Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "La Conocchia", handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung in Farbe, Nr. 28 von 70 nummerierten Exemplaren Stockgröße 38,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.20, Nr.110a
25.04.2016 - 16:28
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.04.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |